Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Fisioterapia |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miguel Arrabal Martín Grupo A
- Miguel Ángel Díaz López Grupo A
- Jesús García Rubio Grupo A
- José Manuel Garrido Jiménez Grupo A
- Majed Jouma Katati Grupo A
- José Linares Palomino Grupo A
- Antonia Maldonado Martín Grupo A
- Gerardo Moreno Terribas Grupo A
- Francisco Javier Ruiz Zafra Grupo A
- María Sol Zurita Saavedra Grupo A
Prácticas
- Miguel Arrabal Martín Grupo 1
- Nicolás Cordero Tous Grupo 3
- Miguel Ángel Díaz López Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Jesús García Rubio Grupos 4 y 5
- Antonio Huete Allut Grupo 2
- Majed Jouma Katati Grupo 2
- José Linares Palomino Grupos 2 y 3
- Cristina López Espada Grupo 5
- Antonia Maldonado Martín Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Juan Mozas Moreno Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Carlos Sánchez Corral Grupos 1 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
9:00 |
Grupo: 3
Aula: FM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: 101
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: FM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 4
Aula: FM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: 101
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: FM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 5
Aula: FM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: 101
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: FM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 2
Aula: FM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: FM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: 101
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 1
Aula: FM
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: FM
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: 101
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 |
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 14:00 a 15:00
|
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 14:00 a 15:00
|
Grupo: A
Aula: 103
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 14:00 a 15:00
|
||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |